SELARL Delphine LE BIHAN et Fabien GUIZIOU, notaires associés
Les notaires sûrement et pour longtemps !
Toutes les villes
29200 Brest
29870 Landéda
29870 Lannilis
29860 Plabennec
29430 Plouescat
29880 Plouguerneau
29830 Plouguin
29870 Tréglonou
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
19
annonces correspondent à votre
recherche
19 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date ▼
Prix
Commune
Type de bien
1
2
3
>
Vente Maison
539 950 €
Lannilis
520 000 € + Honoraires de négo. TTC : 19 950 €
Soit 3,84% à la charge de l'acquéreur
130.38 m²
Réf. 29042-44
Vente Maison
188 050 €
Lannilis
180 000 € + Honoraires de négo. TTC : 8 050 €
Soit 4,47% à la charge de l'acquéreur
84.0 m²
Réf. 29042-87
Vente Bien agricole
239 800 €
Plabennec
230 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 800 €
Soit 4,26% à la charge de l'acquéreur
Réf. 29042-88
Vente Maison
172 525 €
Brest
165 000 € + Honoraires de négo. TTC : 7 525 €
Soit 4,56% à la charge de l'acquéreur
106.0 m²
Réf. 29042-51
Vente Maison
432 000 €
Landéda
416 000 € + Honoraires de négo. TTC : 16 000 €
Soit 3,85% à la charge de l'acquéreur
172.0 m²
Réf. 29042-36
Vente Propriété
871 150 €
Plouguin
840 000 € + Honoraires de négo. TTC : 31 150 €
Soit 3,71% à la charge de l'acquéreur
232.0 m²
Réf. 29042-71
Vente Maison
555 475 €
Landéda
535 000 € + Honoraires de négo. TTC : 20 475 €
Soit 3,83% à la charge de l'acquéreur
197.0 m²
Réf. 29042-1075710
Vente Terrain à bâtir
168 385 €
Landéda
161 000 € + Honoraires de négo. TTC : 7 385 €
Soit 4,59% à la charge de l'acquéreur
1072 m2
Réf. 29042-74
Vente Maison
415 750 €
Lannilis
400 000 € + Honoraires de négo. TTC : 15 750 €
Soit 3,94% à la charge de l'acquéreur
190.0 m²
Réf. 29042-76
19
annonces correspondent à votre
recherche
19 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date ▼
Prix
Commune
Type de bien
1
2
3
>
Top
Mentions légales
Mentions légales